Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Все форумы Самоуправление Обратная связь с правлением Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Зотов Дмитрий
Участник

Арсений !
Вашу бы прыть , да в нужно русло , у нас был бы давно уже был город-сад !
Я если точнее , то вам предлагали , но вы решили вкладывать весь свой потенциал сюда , в сайт . Жаль 🙁
Отвечаю :
Изначально Потапов хотел «передать поселок» инициативной группе «по-хорошему» , но этого не случилось по сей день . Мы слышим лишь вечное «в понедельник , максимум в пятницу» .Вступать в «бумажную войну» лично я не хотел , ибо не моё это , да и обещаний я таких не слышал , так как считаю это затеей глупой .
Встречались с юристом , который обещал за 10тр сгонять с нами в каскад и составить передаточный акт .
Свет : зимой с нас общее освещение дерет 40тр , дорого ! Обсуждали . Однозначно менять на LED , а на сэкономленные нанять разнорабочего для обслуживания территории и мелкого ремонта ^ покраски , окоса и тд .
Также вопрос стоял о том , что бухгалтерию , отчет за этот год должен слать каскад , но думаю так и получится .
На сколько мне известно никто из правления денег не получал , но уже успел отдать свои, по своей воле .
Свет для пансионата : а что тут можно сделать , обладая правами «кандидатов в члены» , то есть не имея права голоса ? Воздух сотрясать ?