Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Все форумы Самоуправление Обратная связь с правлением Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Арсений Н.
Участник

Относительно новостей:

Относительно разделения электрохозяйства между наим кооперативом и Зыковским пансионатом. Как уточнили в Каскаде — документы находятся на согласовании в МОЭСК, ориентировочно в конце января разделение закончится. И они будут напрямую получать электроэнергию и платить за нее самостоятельно.

На следующей неделе ожидается встреча нашего будущего правления с действующими членами правления. «Точной даты собрания (на котором будет избрано официально наше будущее правление — комм.) пока сказать не могу. Она будет определена после встречи Правления с Инвестором (действующими членами кооператива — комм.). Ориентировочно 27-29.12.2016 г.», — уточнил официальный представитель Каскада.

Ну и еще одна новость, для тех, кто был в поселке в прошлые выходные и мог видеть снег на дорогах 🙂 По докладу нашего коменданта своему руководителю в Каскаде, 15 декабря высота снежного покрова в поселке на дорогах была 3 см… Хотя я был уверен, что 7 см и более. Также я ошибочно думал, что прошла неделя и снег должен был оседать, прошел дождь — снег также должен был оседать. Но на неукатанных участках дороги снег вел себя не по законам физики. Он не оседал, а поднимался как на дрожжах. Вчера специально не поленился измерил рулеткой — в одном месте снег вырос на 2 см — до 5 см, в другом аж на 4 см — до 7 см.