Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Все форумы Самоуправление Обратная связь с правлением Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Уважаемые соседи, добрый день!

Не в качестве официальной информации поделюсь результатами встречи Правления.

По результатам встречи нового Правления был согласован проект сметы.
Срок новой сметы — на 1-й квартал 2017 года.
Членский взнос в январе, феврале, марте 2017 года по проекту сметы составит 2382 рубля в месяц.
На мой взгляд, с учетом рамок и ограничений, которые мы пока не в силе поменять, в смете учтены только самые необходимые для жизнедеятельности поселка расходы.
Более детальную информацию, с пояснениями по каждой статье, направит Пайщикам позже Председатель, Александра Куприянова, по электронной почте. Когда — не знаю.

Срок 3 месяца выбран из следующих соображений: передача поселка затягивается (новый срок предположительно до конца января), далее новое Правление разрабатывает новый проект сметы, который формируется в определенном Уставом порядке.

Правление в этот период действует на общественных началах. Чтобы быть до конца честным, должен признать, что лично Александра в предыдущий проект сметы оплату своей работы не вносила. Проект сметы был подготовлен и предложен по своему усмотрению одним из членов Правления.

Все, кто захотел принять участие в обсуждении проекта сметы, пришли и участвовали без ограничений. Высказали свои точки зрения, получили ответы на вопросы.
Арсения на встрече не было.

Из общих вопросов:
— Будет разработано описание должностных инструкций Коменданта.
— Правление учтет мнение Пайщиков об обратной связи. Для этих целей уже создается собственный сайт. Сразу отвечу на контр вопрос — эта площадка подходит для высказывания личного мнения. (с чего, например, вы взяли, что вот этот текст написал действительно я ;-))

Я бы хотел высказать свое мнение еще по одному вопросу.
Мы все соседи, нам тут жить, общаться, решать какие-то вопросы. В этом смысле много еще впереди, а мы уже в самом начале немного перенакаляем градус взаимодействия. Не уверен, что дальше это нам всем будет помогать. А Вы?