Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Все форумы Самоуправление Обратная связь с правлением Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Андрей Кимлык
Участник

Доброе утро соседи! Размещаю свое обращение к КАСКАДУ в лице Потапова. В письме использовал бухгалтерские термины кому непонятно могу пояснить.
Уважаемый Виталий Владимирович!
В результате проведения 12 ноября 2016 года «общего» собрания пайщиков ДПК «Зыковский Уезд» путем голосования, до настоящего времени ничем незакрепленного, и полагаясь на Ваши заверения были определены кандидаты в на должность Председателя и членов правления. Еще раз повторюсь КАНДИДАТЫ. Фактически по состоянию на сегодняшний момент обладающей правами инициативной группы. Решение о смене председателя и членов правления до настоящего времени действующим составом ДПК не реализовано, то есть все решения просто громогласны. Даже конкретную дату никто не озвучивает. При этом Вы настаиваете на разработке, рассмотрении и утверждении несуществующим правлением сметы на 2017 год. Помимо этого отдельными пайщиками осуществляется просто травля будущего председателя уже сейчас. Но все таки поселок должен жить. На основании вышеизложенного и в целях плодотворной работы по подготовке предложений в смету расходов на 2017 год прошу Вас поручить соответствующим должностным лицам отчет о произведенных расходах и полученных доходах за 2016 год по данным бухгалтерского учета, включая дебиторскую и кредиторскую задолженность, бухгалтерия оплачивалась за счет наших членских взносов (пункты 5.1.15, 5.1.16, 5.1.17 устава ДПК «Зыковский уезд»). Если у бухгалтеров нет времени у меня достаточно опыта сделать это самому нужна только база 1С. Осуществить это любым доступным для Вас способом. О принятом Вами решении прошу сообщить заявителю. P.S. Мое обращение будет размещено на форуме поселка! С уважением Кимлык Андрей Константинович.