Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Все форумы Самоуправление Обратная связь с правлением Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Ольга Павлова
Участник

Добрый день!
Очень хочется ознакомиться с отчетом за 2016 год по расходам, особенно после вчерашнего письма и сообщения о том, что по сметам не работали — как интересно стало. А почему мы по сметам не работали? Почему у нас за освещение можно ознакомиться только в чьем-то компьютере, да еще и только с комментариями? Есть показания счетчика для этого, счет от поставщика услуг электроэнергии и платежка об оплате от ДПК – вот и весь отчет. Какие такие таблицы? По вывозу мусора странные суммы какие-то выплыли в размере 250 т.р. У нас ежедневно что-ли мусор вывозится, по несколько раз в день? Вроде писалось о том, что в летний период мусор вывозится 3 раза в неделю и стоит это около 6,5 т.р. И что за призывы звонить по каждому вопросу. Считаю, что у меня не должно вообще в голове возникать вопросов по расходованию средств, т.к. должно быть все прозрачно, т.е. видно визуально и на каждую копейку должен быть платежный документ с актом о выполненных работах, а не таблицы с устными комментариями. Все вопросы Арсения поддерживаю, также как его активность и спасибо ему. Данный форум считаю удобным и прозрачным. Будущему правлению и избранному председателю выражаю благодарность, т.к. могу представить какой груз они на себя взвалили. Но избранного председателя хочу попросить, чтобы она общалась с нами здесь, публично. Одного сообщения здесь достаточно, чтобы развеять какие-либо вопросы. Предполагаю, что она не страдает дефицитом внимания и не ожидает 141 звонка на свой мобильный телефон, который нам вчера сообщили.