Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Все форумы Самоуправление Обратная связь с правлением Ответ в теме: Обратная связь с правлением

Зотов Дмитрий
Участник

1 Тогда считаю необходимым установить на все хозпостройки отдельные счетчики за счет поселка . Будет отличное обоснование .

Выношу данный вопрос на обсуждение .
    Постараюсь осметить в ближайшее время .

2 Вы писали выше про нецелевое использование средств . Вам ответили , что выделили пол миллиона , триста потратили , двести осталось . Сейчас про что разговор ? Вы хотите оспорить нецелевое использование средств ? 300 тр ?

Напоминаю , поселок передают как есть , до момента передачи средства со счета будут тратиться только на оплату ранее заключенных договоров.

3 Поспособствую .

4 Я сегодня уже отвечал на этот вопрос . Он формируется на основании потребности ДПК в оптимизации и развития инфраструктуры поселка , что очевидно . Подробная программа оптимизации расходов, направленная на снижение суммы ежемесячного взноса будет сформирована членами правления и вынесена на обсуждение после передачи поселка .
Ни одна копейка не будет потрачена , пока большинство пайщиков не согласует данный документ .

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕСТИ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА
    Хочу заверить :если большинство пайщиков решит, что мы можем существовать и так , по смете “От Арсения” , то так и будет .