Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Игорь, я только приветствую несогласие с моей позицией, да и я никогда не боюсь сказать, что что-то могу не знать, в чем-то оказался не прав.

Относительно необходимости должностных обязанностей коменданта в данной теме, инициируемой председателем правления 23 января, высказались практически все члены правления. Галина Березенко, к сожалению, не пользователь сайта. Сегодня 16 февраля.

Я и не говорю о том, что у нас комендант должен заниматься тем, что он сам напишет. Я просто напоминаю о том, что конкретный сотрудник нам всем обещал, но почему-то не сделал. Хотя отчет о своей работе пишет именно сотрудник. Но так как выяснилось, что Максим Пискарев был сотрудником Каскада, как-то требовать с него отчетности неправильно. Но если он претендует на вакансию коменданта, то в качестве бекграунда, думаю, хорошо было бы услышать, чем он занимался на своем предыдущем месте работы. Тем более, что Максим Пискарев у нас основной претендент.

Относительно должностных инструкций — наверное, брать каскадовские за основу, не стоит. Задачи коменданта поселка, представляющего интересы Каскада, были все же, наверное, другие. Список обязанностей коменданта уверен, что наше правление может составить очень быстро, тем более наброски у них есть.

Но все же… сейчас Максим Пискарев с февраля на каком основании именуется комендантом поселка Зыковский уезд, какие функции он исполняет, кто оплачивает его работу?