Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Зотов Дмитрий
Участник

По долгам :
Достоверно мы сможем это узнать только после передачи бухгалтерии. Могу сейчас озвучить , но ручаться не буду за эту информацию . Нужно ?
По неплательщикам:
Ситуация та же . Кто то достоверное известен , работаем . Так же озвучить могу и распечатать , повесив при въезде . Ручаться опять же таки не могу . Документов и доступа к счету пока нет .

Я правильно понял вашу позицию : от коменданта отказываемся , решение вопроса об вознаграждении бухгалтеру и председателю оставляем до общего собрания , никаких решений с протоколом не принимаем до общего собрания , лишь рекомендации по переходу на прямой договор . Вы предлагает » принять решение о расторжении договора, например, с 1 июня,» так по вашей логике оно может быть принято только на общем собрании , в противном случае давайте так же перейдем на 2 тарифа сейчас ! Это около 20 тр /мес экономии .

Галина , если вы читаете , вы готовы работать на таких условиях в качестве бухгалтера?

PS В общем это решение , повторюсь , верное . Но не в нашу пользу …