Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Елена Ч.
Участник

Здравствуйте Дмитрий!
Многие относятся к Максиму с уважением и я в том числе, но извините пожалуйста Дмитрий. Вы находите время отстаивать должность коменданта ( кто бы он ни был), у вас есть на это время, а не могли бы вы найти время оповестить пайщиков о уже проделанных работах в поселке и отчет о потраченных взносах. Я не ставлю , ни в коем случае, вашу порядочность под сомнение (и членов правления в том числе), но предложение отчитываться раз в год (вами предложенное) это не вариант. Давайте и платить будем раз в год. Многие с кем я говорила именно по причине того, что нет отчетности и ясности платить не хотят.
И еще один момент. Вы конечно члены правления и члены ДПК, но распоряжаетесь вы деньгами пайщиков. И мы хотим знать о ваших решения, не только знать, но и принимать участие в их принятие. Согласна с Игорем условно считать всех пайщиков действующими членами ДПК до момента настоящего принятия в ДПК.
И конечно же Арсений…
Многим он нравиться, многим нет. Этот человек интересуется жизнью поселка и не надо на него так резко реагировать, он просто высказывает свое мнение. Думаю в его словах есть много полезного, что могли бы взять на заметку даже члены правления.