Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Ольга,

1600 руб в месяц — это реальные расходы каждого пайщика на содержание поселка.
2400 — это реальные расходы каждого пайщика плюс расходы его соседа.
А сведение концов с концами по такой схеме является ни чем иным, как мошенничеством. Под эту схему придумываются разные статьи в бюджете и т.п. А любой расход чужих денег (то есть денег пайщиков) должен быть обоснован и документально подтвержден. И это не выдумка журналиста.

Свести концы с концами не получается из-за того, что никакой работы не велось на протяжении всего года по сбору задолженности, из-за вранья и безответственности. Давайте сейчас посчитаем сколько денег не хватает кооперативу, поделим на 50 добросовестных пайщиков и сведем концы с концами. Очередь уже можно занимать оплачивать? 🙂 Поэтому я и трачу свое время, чтобы донести до всех другую точку зрения на происходящее, а не только ту информацию, которая кому-то и по какому-то случаю сообщается по секрету 🙂

Ольга, вот Вы про весовые категории… когда имеются аргументы, факты, то вес тут роли не играет. Я, например, не стал акцентировать внимание на том, что живем мы с Вами в разных поселках. Хотя мог бы ознакомить Вас с перепиской с Каскадом, фотографиями, познакомить с теми лицами, которые застревали в снегу и т.п. Но не стал этого делать, поскольку знаю, что большинство снежных проблем это сезона разрешалось уже к выходным.