Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Кстати, для тех, кто не был в выходные в поселке… на избушке коменданта с субботы повешены два объявления. Суббота — это 18 ФЕВРАЛЯ.

Первое гласит: «В связи с завершением проекта и передачей поселка жителям, с 01.03.2017 должность коменданта упраздняется. Прошу Вас любые срочные вопросы решить до указанной даты».

Второе: «В связи с неудовлетворительной оценкой моей деятельности некоторых жителей поселка и ненужностью таковой, с 16.02.2017 по 28.02.2017 я официально нахожусь в отпуске. Комендант поселка Пискарев М.Н.»

Гамбит прям… Можно проще было написать: «Вам нужно что-то, а фиг Вам, я обиделся».

А если серьезно… Квитанции на оплату света за февраль, как можно, понять не разосланы… Надо было третье объявление написать: «Вот попробуйте без меня денег на оплату в Мосэнергосбыт за февраль собрать»… И фраза про некоторых жителей, считающих неудовлетворительной… а некоторые жители считают удовлетворительной, но и они под раздачу попали…