Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Ольга, добрый день.

Про ключи… не знаю — у меня стандартный ключ на руках, у Пересвета тогда попросил дать мне свой собственный, они дали — даже денег не взяли. Будут квитанции или нет на выходных — не знаю… На этот вопрос, думаю, Дмитрий сможет ответить… Да и Максим Пискарев снимал счетчики — у меня во-всяком случае 16го февраля… Тут только председатель сможет прояснить, есть данные или надо ему помочь обойти все счетчики…

Во второму списку вопросов:
Правление с начала февраля новое, если по протоколу, и даже если считать по внесению записи в ЕГРЮЛ — то с 13 февраля — выписка из ЕГРЮЛ тут http://zuland.ru/dokumenty/

Как я пониманию, как раз в настоящий момент председатель принимает всю документацию… По распоряжению банковским счетом, так как печать председатель только сегодня заберет, новые карточки не оформлены еще, это не сложный процесс и решается за день… опасаться за сохранность средств с момента подписания протокола до оформление председателем карточек и ключей особо не стоит — ни один здравомыслящий прежний распорядитель счета не будет принимать самостоятельного решения о переводе денежных средств