Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Елена, это рыночная зарплата за тот объем, который может быть у коменданта в нашем поселке… И если разместить вакансию с должностными обязанностями и требованиями к кандидату, то предложений занять эту должность будет много… Еще раз отмечу, что никаких скрытых работ у коменданта быть не может просто по самой сути должности…

Но тема дискуссионная, нет у нас в поселке единого мнения как вообще о необходимости коменданта, так и по тому должен ли проводиться конкурс на данную должность или альтернативы действующему коменданту, который готов из Каскада к нам прийти, нет.

Да и можно, конечно, рассуждать о покупке Мерседеса, только сначала нужно в карман посмотреть, есть ли деньга на Мерседес. По мне важнее свет в поселке (хотя у меня уже прямой договор с Мосэнергосбытом), охрана, чистка снега и содержание коммуникаций. Кто-то со мной не согласен, поскольку главное комендант, а остальное все сразу само появится. Видимо, точку в этом вопросе можно поставить только проведя опрос всех пайщиков…