Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Вот текст приглашения:

Меня зовут Дмитрий . На данный момент я являюсь председателем ДПК “Зыковский Уезд”.

Хочу пригласить Вас на встречу в воскресенье , 26 февраля .

Встреча пройдет в 11-00 , возле въезда .

На встрече предлагаю обсудить следующие вопросы :

1. Приходно-расходная смета на 2017 год.

2. О приостановке распределения электроэнергии среди членов (пайщиков) поселка с 1 июля 2017 года и передаче сетей в МОЭСК.

Необходимо снять с пайщиков ответственность за оплату счетов по электричеству недобросовестных домовладельцев говорилось уже много. Срок до 1 июля очень даже разумный. Те, кто готов оплачивать «дополнительную услугу» Мосэнергосбыта (не каких-то сторонних посредников) по переходу на прямой договор — получают такие договора за две недели. Те, кто решит самостоятельно побегать, успеют заключить прямой договор за месяц-два.
Сам кооператив сможет оставить только счетчики на уличное освещение и административные помещения. И пайщики будут знать четкий расход электроэнергии по этим позициям и понимать, что никакие иные расходы в статье общепоселкового освещения им не приписываются.

3. О вознаграждении председателя правления.

4. О вознаграждении члена правления (исполняющего функции бухгалтера).

5. Об утверждении годового отчета правления.

6. О созыве общего собрания.

7. О приеме всех пайщиков в члены кооператива.

8. Комендант посёлка.

9. Работа с должниками.