Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Арсений Н.
Участник

Итоги встречи председатель подвел в чате Вотцапа… не буду вдаваться в детали, но что меня впечатлило 🙂

1. Глаза у меня бестыжие, и только 5% информациии на форуме правда… По логике, стоит ожидать список возможных опровержений 🙂 Жду с нетерпением (не обязательно на форуме, хотя бы на почту прислали пайщикам, ведь надо поток лживой информации остановить)

2. Никто кроме коменданта даже не подумал о том, что до 27го февраля нужно в Мосэнергосбыт подать показания счетчиков за февраль… Тут хочется услышать комментарий председателя и членов правления, почему зная о необходимости представить такие показания (с понедельника, 20 февраля, точно) никто из них не подумал? 🙂 хотя понимаю, вопрос риторический — иначе на встрече комендант не смог бы сказать «А кто нибудь знает… »

3. Отказ Галины Березенко заниматься бухгалтерией… И как уже принято — без объяснения причин… И накануне каких-то событий… То перед встречей с инвесторами, то перед днем, когда надо счетчики списывать, теперь перед отчетностью… какая-то у нас странная тенденция

4. И, конечно, что Максим Маковский (улетевший в отпуск и не соизволивший из него вернуться на встречу в отличие от других, находящихся в отпуске) оказался плохим и распространил перед новым годом даже никем не обсуждаемую в правлении смету с членским взносом в размере 3770 руб. в мес. 🙂 уууууу какой… сам придумал и поднял шум, еще и заявление сделал…

Все остальное было прогнозируемо, как и цель самой встречи