Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Добрый день! Я вчера была на встрече. И хочу отметить, что очень многие были согласны, что з.п. коменданта 30-35 тыс. Но и многие были за то, что б оставить пока Максима. Лично я не хочу переходить на личности, меня волнует вопрос цены!!!! Все же прекрасно понимают, что оплачивать все будем мы из своего кармана. Так вот те кто платит регулярно, как раз и переживают сколько платить будем, а кто не платит им все равно, да хоть 100 тыс. коменданту. Да и скажите мне пожалуйста неужели у коменданта работы больше, чем у председателя или бухгалтера? Почему они и за 15-20 тыс готовы работать и не с нуля, а разгребать все после кого-то ( а это на много сложнее). И бухгалтер тоже сейчас пора отчетности, по зарплате вообще отчеты ежемесячно сдаются. Но все адекватные люди понимают, что денег нет по 2400 не можем собрать, а если еще поднимется, то вообще все откажутся платить. По этому я считаю, что и у коменданта должна быть тоже соответствующая зарплата. Если есть желающие работать за такие деньги, то пусть и работают, а говорить что никто не справится, это бред. Пока не попробуют ничего сказать нельзя ни о ком из нас. Можно же выбрать на три месяца, потом отчет о проделанной работе, тогда можно и выводы делать, оставляем или меняем. И в каждом коллективе нужно четко понимать кто и за что отвечает (т.е. должностные обязанности). К кому конкретно я могу обратится с тем или иным вопросом. И конечно же все хотят знать куда уходят их деньги (т.е. должен быть отчет). Тогда и платить все будут дружно и во время.