Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Зотов Дмитрий
Участник

Игорь .
Я подустал пояснять , надо куда то прикрепить это :
Максим предлагает нам , правлением, принять необходимые решения , а только потом всех принять в члены . Вы за это выступаете ?
Собрание членом кооператива сейчас состоит из 8 человек вроде . Их слушать , те правление ? Опять тоже самое , см выше .
Про деньги и писать не буду , я неоднократно слышал от наших с вами соседей : Поселок не принят – платить не буду и точка . Плюс мы платим за пансионат и ВЗУ из собственных карманов . Ситуация просто пришла к логическому финалу . Я вместо того , чтоб заниматься этим вопросом , с вчерашнего вечера вынужден отвечать тут и в вотспапе .
С должниками ведем беседы , люди готовы помочь обзвонить . Результаты прогнозировать сложно .

Комендант : Ok , давайте . Я с вами согласен . Мне тоже хочется платить меньше . На кого ляжет работа коменданта в переходный период?

Поэтому я вынес вопрос на решение правления о принятии всех в члены ДПК .
О результатах сообщу .

Стоит только отметить , что как только все будут приняты в члены ДПК , необходимо все оповестить соответствующим образом , заранее . В случает присутствия меньше половины пайщиков – результат будет не легитимен .
Собрались , посчитались , если у нас меньше 71 собственника – разошлись . Никаких законных решений принять мы не сможем .