Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Зотов Дмитрий
Участник

Я на себя функции коменданта возложить не смогу . Урезание ЗП должны быть до 0 .

Я открыто заявлял , что в юридическую борьбу с Каскадом вступать не буду . То , что потрачено на перенос уже не вернешь . Это капля в море . Строители ВЗУ не платят за энергию уже давно ,к примеру январь – 50000 . Строители пансионата не покрывают потери электроэнергии – 2.54% , а с их счетами по 13 000 в мес идет из наших карманов .

Факта передачи поселка нет и не может быть . Есть факт передачи управления , он же смены председателя и правления . Это наши с вами соседи так говорят , чтоб не платить взносы до «передачи поселка». Это уже привело к тому , что мы имеем .
Вы с правления спросить хотите то , что наши с вами соседи не считают нужным платить ? При чем вообще , и за 2016 год , ибо поселок “не был передан” .
Цитирую Устав : Общее собрание членов Кооператива является высшим органом управления кооперативом …..
Правление- исполнительный орган , подотчетный Общему Собранию ….

Сейчас кворум есть , примем всех – не факт , что будет . Да , уведомим , но сколько откликнется неизвестно . И тогда точно “встанем”.