Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Все форумы Самоуправление Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ? Ответ в теме: Председатель? Комендант? Кто? Как? И почем ?

Игорь В
Участник

Дмитрий, ничего подобного я не писал, не платил лишь потому, что непонятно какие люди распоряжались расчетным счетом нашего ДПК, отчетности я никакой не увидел и кроме того, имелся печальный опыт приема многоквартирного дома от застройщика и как следствие, последующее открытие схем вывода денежных средств жителей дома. Не хочу ни на кого бросать тень, возможно в нашем случае, это были честнейшие люди, я им сделал шаг навстречу, оплатив первые месяцы, обратного шага, в виде какого то отчета по расходованию я не увидел, что очень мне напомнило ту ситуацию с управляющей компанией. Долги я свои погашу, но хотелось бы, чтобы все было по закону…легитимная обоснованная смета, начисления, оплата, отчет. Пока схема работает криво. Кстати, к вопросу о коменданте, попросил на собрании Максима скинуть мне бланк квитанции с реквизитами, записал мой адрес…но на почте ничего нет. Либо забыл, либо не понравилось ему, что я голосовал за Валерия. Или третий вариант — не нужны ему мои деньги.