Ответ в теме: И снова комендант, других проблем в поселке нет

Все форумы Самоуправление И снова комендант, других проблем в поселке нет Ответ в теме: И снова комендант, других проблем в поселке нет

Галина Семенюк
Участник

Так Максима уволили за рамочку? И за то, что квитанции не переслал? Это, конечно же колоссальные провинности. Может быть ещё и наказать вдогонку?

Мне тут сорока на хвосте принесла, что кому-то по телефону сказали, что Максим не справился со своими обязанностями, поэтому и уволили.

Хотелось бы знать с какими именно?
С какими именно обязанностями не справился Пискарёв?

И каких результатов от него ждали? Цветущий посёлок к первому апреля? Исполнения всех мечт поселковых революционеров?

И что это у нас за репрессии по отношению к нам?
Наше согласие спрашивали?
Или у нас всё решает один человек? )))) Он и бухгалтер, он и юрист, и писатель. Велик и могуч. Мао!
Диктатура? )))))
Ой, о ком это я?
Точно не знаю, говорят так.))))

А Валерий уже справился со своими обязанностями? Или за него будут делать те, кто его поставил на эту должность?
Или пока только уборку делает? Уже четвёртый день!

Ответы не обязательны. Всё понятно и так. Думаю не только мне. Мы же общаемся между собой, а не только форум с ватсапом читаем и молчим от величия замыслов «Ильича».

Быт съест все обещания.
Много, очень много рутины.
И Валерий, к сожалению, не справится даже за больший срок.
Хотя можно сделать вид, что он справился. Уже справился..

За решение же вопроса о мусоре поблагодарили кого-то другого, а не того, кто этот вопрос действительно решал и решил.

Кстати, много таких «мелочей,» под названием «передёргивание фактов.»
Но, может быть, я и не права. Посмотрим, как дело пойдёт.

А теперь серьёзный вопрос. До этого я почти шутила, не обращайте внимания.
У нас небольшие членские взносы, их уже не хватает. Их не хватит.

Внимание, вопрос!

Когда увеличат сумму членских взносов?

Игорю. Можно и доплачивать. Я не против, лишь бы человек хороший был!)))
Игорь! И почему лоббисты? Это серьёзное обвинение. Википедию читали? Там даже о подкупе пишут. Но, если по факту, то у нас все было уже на месте и комендант тоже, но лоббисты исписали и изговорил всё и сняли бедного Пискарёва. (Максим наверное уже там икает без остановки.))))))

Это я всё так, по-соседски. Сомнения некоторые высказала. Лавочки же у нас нет для пенсионеров. ))))))