Ответ в теме: И снова комендант, других проблем в поселке нет

Все форумы Самоуправление И снова комендант, других проблем в поселке нет Ответ в теме: И снова комендант, других проблем в поселке нет

Галина Семенюк
Участник

Обтекаемо? Может быть…..
Максим не захотел?
Надо позвонить узнать.
Правда отказался сам?
А мне было сказано, что ему сказали, что с 1 апреля он не работает. Пусть подождёт собрания. Но не дождался. Валерия назначили. )))
Не могу верить в «бредни» коменданта (Вы продолжаете его так называть? )))))), я их не слышу. Я с ним не говорила, далеко сейчас очень нахожусь.

А ноги я никому не целую))))) Фу, какой Вы грязнуля, такие вещи женщине говорить! Я же про Вас даже не предполагаю, что Вы целуете! Не то, что письменно, но и устно.

Но разнопорядочную речь я могу иметь. Я же в газетах не работала. Да и не обязана писать так, как Вам должно понравится.

И почему я оппозиция? Я просто собственник участка в посёлке. У нас что? Всё на государственном уровне? Мы страна? Или нельзя интересоваться так, как я умею, писать так, как у меня получается?
И кто там в меня вселился? Какой Госпед? ))))) Мне к экзорцисту?

И Максим не мой, у меня только собаки. Ну, Вы же знаете.

Мышиное гавно не буду выносить.
Я женщина пожилая, Вы помоложе, вы и делайте.
И с какой стати?
Я помогла, чем смогла, утепление отдала на будку коменданта, под пол. Теперь Валерию будет теплее. Да, и чашки подарила. Они в будке стоят. Тёмные, прозрачные.

Но делать я ничего не могу. А так, работала бы на посёлок и днём и ночью!

Могла бы ещё помочь много с чем, но подумаю, уж очень Вы нехорошо мне всегда пишете.
И на вопросы не отвечаете. Просто пишете ругательства на Пискарёва.
Я-то, со всей душой!

Свою кандидатуру я на председателя не подавала. Не справлюсь я никогда с канцелярщиной, демагогией, бюрократией и прочими вещами. Я даже не всегда понимаю, что Вы пишете. Да и не особо читаю, случайно тут выбралась на форум и удивилась.
Или вы про Александру? Так я бы и сейчас за неё проголосовала. Так, за неё не только я голосовала. Или нельзя было? У нас запреты?

А врагов у мен здесь нет, разве что Вы их назначите. )))) Я же не про врагов писала. И про лоббистов не я писала.

Что там Максим кричал про сметы, я не слышала, я вообще не слышала, чтобы он кричал. Может быть Вы слышали, поэтому так пишете.

Про плиткорез я не знаю, но вещь, очевидно, нужная. Может быть кто-то забыл и его оставили, чтобы отдать?

Я не знаю, кто такой Казаков, кто и что сжигал. Какие-то тайны Мадридского двора.
Странно у нас всё. И интересно.

Интересно, почему вы всегда вместо правления? И пишете и отвечаете? И считаете?
Может быть, Вы и есть это самое правление? Только неформальное, но основное.

И вообще, не обращаете столь серьёзное внимание на меня. Я просто не могу понять, что происходит. Все говорят и пишут разные вещи. И не волнуйтесь такими большими текстами в ответ. Ведь, от меня ничего не зависит.
Всё будет так, как Вы решите, как Вы сочтёте нужным, как Вы посчитаете правильным.
Как-то вы очень остро воспринимаете мои мысли. Я просто интересуюсь.
Не всё я поняла из вашего ответа, точек много, пишете о том, что я не спрашивала. И факты ли то, что вы написали? Чем подтверждены? Какими документами? Или это предположения и эмоции? (Ни в коем случае, на это не отвечайте, я не буду смотреть документы.)

Я просто спросила, с чем конкретно не справился Максим Пискарёв.
Но я не возмущена. Я спокойна. Мне нельзя волноваться. Я же понимаю, что в итоге, всё будет хорошо, всё устаканится и нормализуется. Но хотелось бы и понимать в каждом текущем моменте, что происходит. Хотя, в жизни не всегда всё понятно.
Да, Вам в помощь. Я не помню, чтобы я говорила, что Пискарёва не надо контролировать. Честно не помню. Поэтому мне можно приписывать любые слова. Можете воспользоваться.)))))
Скорее всего то, что вы считаете, что я говорила, было в ином контексте. То, что доверяю, может быть и говорила. Да, я с ним имела деловые отношения и он сделал всё, как надо. С тех пор и доверяю. И на все мои вопросы отвечал так, что мне было ясно, как делать что-то. Я же впервые землевладелец, много неясного.