Ответ в теме: Как же достала тема о Пискареве

Все форумы Самоуправление Как же достала тема о Пискареве Ответ в теме: Как же достала тема о Пискареве

Галина Семенюк
Участник

Ух и насочиняли. ))))
Арсений, я про Максима и слова не сказала. Просто у страха глаза велики, может людям и послышалось. Думы все о нём у вас у всех, что ли?

Не звонила я Дмитрию Анатольевичу ночью. Вот не звонила и всё. У меня вообще ничьих телефонов не было. По совету охранника я позвонила Валерию. Охранник мне и дал телефон. И ничего я не требовала.

Валерий! Зачем же так?

Для остроты впечатлений? Я интересовалась, спрашивала. Охранник слышал. И да, в 9 градусов в домике холодно. Замёрзнуть можно. Вот и вся беседа. А вы, Валерий, мне зачем звонили в 2:12? Не успела трубку взять. Или вам нельзя было звонить? А пытаться проникнуть на мой участок в моё отсутствие можно? Нехорошо. Что вам нужно было там?

И да, Максим приезжал ко мне сегодня. Но не звонить. Звонить я стала до того, как он вошёл в ворота. Я и сама умею разговаривать. Вы не знали?
И это ничего, что я Максима наняла работу мне работать? Или его нельзя? А вдруг с его приездом ещё что-то совпадёт? Вам что, думать не о ком?

Дмитрий Анатольевич. Мне нужно было задать вопросы об оплате.

Я не за лекцией звонила. И мне нужно было, чтобы я поняла ваши ответы.

А скорострельные заученные лекции о ваших решениях мне не нужны. Потом со временем разберусь. Ведь, так просто: Вопрос — ответ. Вопрос — ответ. Ну, слава богу, разобрались. Хотя, вы и Валерий всё переиначили и теперь я даже не знаю, к кому мне обращаться по поводу перехода в МЭ? Валерий сказал, что вы всё делаете сами. Пока я под «вы» понимаю Валерия, Дмитрия Анатольевича и Арсения. Так поняла из сегодняшних разговоров.

А теперь такая напасть. )))))

Дмитрий Анатольевич. Я ни у кого ничего не воровала. Оплачивала всё и всегда.
Мне запросить квитанции в СБ?
Поэтому не угрожайте мне актами и не обвиняйте в воровстве.
Это клевета.
И по договору ДПК мне обязано предоставлять электричество.
А отрезать провода мне незаконно. Провода — это моя собственность.
Это даже предоставляющие э-энергию не вправе делать. Отключать свет не вправе.
А если это ваша личная инициатива, то она противоправна.
У нас юриста нет, очевидно, затем, чтобы чинить всякие беззакония?
Ну, я перейду конечно и собиралась. Но мне нужна помощь. Так как я не успею. Уезжать надо. Отменить не могу. Как раз год назад у меня умерла мама и нужно решать много вопросов и делать поминки. Вопросы не отменишь. Там совсем пожилые люди. Нужно помочь.
Так, кому документы? Или я особое лицо и мне не помогут?))))

И что за манера разговаривать со мной? Или вы, Дмитрий Анатольевич, считаете, что раз я женщина пожилая и одинокая, то меня можно попугать актами и послать на форум? И к Валерию? Хорошо, что не подальше. В уставе ничего про форум нет. И я не задолжница. А вот квитанций на оплату света нет. И квитанций на эксплуатационные расходы нет. Как платить? Или их специально нет? Чтобы сплочённо бороться против? Так, задолжников же море, на огромные суммы, работайте с ними. Угрожайте актами и прочими вещами. Или там есть мужчины? И вам страшно? Или им тоже грозились?

Можно же было спокойно говорить.

Конечно, сделать удобно, это заставить меня прыгать через канаву и ходить по пояс в снегу?
Повторю, что сказала по телефону: назвать это удобством — неадекватно. Проще доплатить к нашим взносам двести рублей и сделать всё централизованно. Или есть задача разобщения? Разделяй и властвуй!))))
Вам не понравилось, что я не хочу через канавы прыгать? Ну, извините. Не хочу и не могу. Глина, скользко, травмоопасно. На газель я не похожа, летать не умею тоже. Так что не нравится мне это.

Удобно, знаете почему? Вам делать не надо ничего. Только на форум посылать и лекции читать по телефону. А вот людям это малоудобно. Хоть поют сейчас новому правлению дифирамбы, но это пока. Потом надоест. Сходила в ваш ватсап, посмеялась. Мао Цзе Дун отдыхает. Маленький Китай.))))

И да, Дмитрий Анатольевич, на форум я иногда хожу. Вот сегодня мне позвонили и сказали, что про меня написали. Пришла, прочитала, отвечаю. Потом уйду. Нет у меня в обязанностях ходить на форум. Или напишите в уставе, указ издайте. )))

Бедный, достатый Арсений. Я о Максиме не сказала ни слова.
Чем он вас лично достал? Что его помнят? Что с ним работают? Или что?
Не понимаю, что за наезды с вашей стороны на меня.
Лично против вас я ничего не имею. Вы мне всегда нравились.
Даже, когда на вас наезжали в моём присутствии, стесняюсь сказать про что, я вас защищала. Вы этого не слышали.
Максима на меня не вешайте. И я никакого отношения к бочкам не имею. Разбирайтесь с ними сами. И с сортирами тоже. Но не понимаю, это же туалет охранников. Или новый купили?
И он не от строителей остался. Его со старого места перенесли. Или это о другом?

Я посёлком не руководила, ничего не знаю. Если мне удобно, говорю, что удобно, если неудобно, говорю, что неудобно. Если мне понятно, говорю, что понятно, если непонятно, говорю, что непонятно. Что в этом ужасного?
Или что неправильно? Или нельзя? Председателю звонить нельзя? Вопросы задавать нельзя? Тогда зачем вы нужны? Или вы не всем отвечаете? Или сначала нужно пославить? Уже привыкли? Дык, будет ДР, тогда и пославим.

А со сторожкой вы и правда, кошмар сотворили. Вид жуткий. Крыша больше будки. На фото особенно заметно. Улучшили въезд. И дрова ваши там уже мокрые. Они же не обработаны?
Сгниёт всё. Прошу заметить, это просто моё мнения и оно отлично от вашего. Ничего? А? Можно? Сделайте скидку на то, что я не строитель и не архитектор.

Короче, весь сыр-бор разгорелся из-за того, что я хотела оплатить счета.
Задала вопросы о том, как платить. Получила в ответ угрозу актом, гневное послание на форуме и ушат помоев про Максима. ))))) Неадекватно.

Мне нужно оплатить счета.
Мне нужно знать, кому можно задавать вопросы о происходящем в посёлке и разных форс-мажорных ситуациях.

И всё это без последующих обвинений и угроз.

И кто у нас занимается решением срочных вопросов? Например таких, как отключение электроэнергии. Хотя бы, кто узнаёт причины и время разрешения ситуации.
И тоже, без последствий подобных сегодняшним.
А то, смешное обвинение, Максим приехал. Ну, и что? Я и ему задала эти же вопросы. Он не знает.
Не надо следить за мной. Гнусненько.
Вы не про субботник ездили, вы специально к моему забору подъезжали.
Вы слишком долго у забора моего стояли. Собаки сказали, я посмотрела.

И ещё. Все люди разные. Не все на форум ходят, не все оплачивают. У многих огромные долги, что там мои 9800! Не все в вас влюблены, не все в рот смотрят и ждут очередного решения местной думы.
Но вам со всеми работать. Так чего же с наездов на не влюблённых в вас начинать? И я не самая глупая из всех. Будут и поинтересней ситуации у вас.
Или же ко мне особое отношение?
Может быть, издать указ, решить правлением, что одиноким женщинам создать невыносимые условия, особенно пенсионерам, чтобы сами съезжали? А что? Мысль!
Или вообще запретить таким тут жить. Сразу выселять. Потом ещё кого-нибудь. И останутся самые лучшие, самые славные. Тогда посёлок зацветёт!
Но, зато, сейчас есть виноватые, что тоже круто.

Удачи вам в вашем нелёгком труде и терпения! Не сочиняйте и не перевирайте никогда. Нехорошо. Нечестность — это очень нехорошо.

А мне счета и понимания, как тут жить, когда на форум посылают, информации не дают, угрожают актами и пр.

Почта есть. Арсений знает.

А про Максима забудьте. Не сердитесь, что он тут ещё до вас существовал. И что он всегда людям нужен будет. Он тут строит, переделывает дома, помогает советами. Спросить-то больше не у кого. Специалистов и рабочих в посёлке нет.