Ответ в теме: Вопросы правлению

Все форумы Самоуправление Вопросы правлению Ответ в теме: Вопросы правлению

Елена Ч.
Участник

Здравствуйте! Галин я извинилась за опечатку.
Максим .1. На шлагбаум сдавали разные суммы , какую из них вы сейчас собираете с людей или у нашего правления свои расценки на сегодняшний день?
2. Дороги. Какой бы ни был » Каскад» и Пискарев в том числе . Пускай даже мелкой или супер крупной щебенкой, но минимально они засыпали на дорогах ямки. А сегодняшние ямки скоро превратятся в канавки. А вот правление все чего то думает, перетирает одну и ту же тему уже не один месяц, а решений нет.
3. Въезд грузового а/т . На эту тему общалась с жителями близ лежащих поселков ( и не только), самый дорогой сбор мне назвали за въезд 200 рублей. А в тех поселках, что положили асфальт , вообще нет таких сборов.
4.Взносы. Я думаю, что пора уже понять и принять во внимание просьбы ( нет не просьбы, а уже требования) добросовестных плательщиков давать отчет на тему, куда уходят наши деньги. Да и недобросовестным плательщикам это тоже будет интересно знать, ведь многие из них именно по причине не отчетности таковыми стали. Понимаю, что на » лево» они возможно и не идут, но мы хотим знать финансовое состояние поселка.