Ответ в теме: Перенос въездной группы в соответствии с планом

Все форумы Инфраструктура поселка Перенос въездной группы в соответствии с планом Ответ в теме: Перенос въездной группы в соответствии с планом

Арсений Н.
Участник

С въездной группой меня отчасти устраивает и текущее расположение. Зимой хоть охранников вижу, есть с кем пообщаться. По новой въездной группе хотелось бы понять, какой она будет. Если перенесут зеленый вагончик и шлагбаум, тогда она не будет похожей на рисунок, который обещали. И цена вопроса нового въезда — кто это будет оплачивать и не переложат ли эти расходы опять на нас?
По тому, как решать будем — письмо отправили, ждем ответа. Но я сторонник официальной переписки и первое что бы сделать пока ждем, написать официальное письмо председателю с одним вопросами: «Почему значительно нарушены сроки ввода в эксплуатацию объектов общего пользования, предусмотренные имеющимися у нас договорами, и какие меры предпринимаются для устранения нарушений договорных отношений? Когда будут введены объекты в соответствии с приложением к договору об условиях членства».
Не имея на руках каких-то официальных ответов сложно решить, что делать будем. Но это мое мнение. Надо и других послушать