Ответ в теме: Встреча с представителем Каскада

Все форумы Самоуправление Встреча с представителем Каскада Ответ в теме: Встреча с представителем Каскада

Зотов Дмитрий
Участник

Арсений ,

1. Договор об условиях членства.
* Вопрос открыт , согласен

2. Отсутствие членских взносов за передачу поселка.
* Имеется ввиду ДО передачи ? (я к сожалению покупал участок ПОСЛЕ и этого мне не обещали) По факту мы же всем пользуемся , вот и платим . Надо конечно что то пересчитать , согласен .

3. Сроки ввода газопровода — сколько переносились? Почему я должен быть зиму отапливаться природным газом — тратя деньги на покупку самого газа, оборудование под него? По чьей вине не было газа с 2013 года?
* Вы серьезно будете за это биться? А что вы получите и сколько средств и сил затратите? Это рационально ?

4. Водопровод. Почему нужно копать колодцы, покупать питьевую воду, ставить системы очистки воды? Пройдитесь по соседям, у кого нет системы воочистки, посмотрите на сантехнику от колодезной воды. По чьей вине нет воды с 2013 года?
*Вопрос открыт , обещать не значит жениться , но осталось подождать ВЗУ немного . К ВЗУ вопрос много , согласен .
5. Про въездную группу, качество дорог и прочее уже не стоит, наверное, говорить.
* +++
6. Про то, что «передача поселка» будет после общего собрания и избрания председателя обещалось Каскадом. И что?

Надо трезво оценивать свои силы , возможные расходы на эту войну и ожидаемый результат .

К слову об общих землях:
Кто то может написать Потапову , или как его там , чтоб он скинул номер по которому можно отслеживать в Росреестре ход передачи земли ???