Ответ в теме: Выборная кампания: в поисках председателя

Все форумы Самоуправление Выборная кампания: в поисках председателя Ответ в теме: Выборная кампания: в поисках председателя

Галина Семенюк
Участник

Максиму М. ))) «….полагаю, задающие сами не смогут определить приоритет важности или бесполезности и цели своих вопросов»
Аккуратнее. Лучше слова утешения говорить на 45 участке, без домысливания о людях. Я отвечаю не словами на форуме. Я просто сейчас интересуюсь. Вам не нравится, вы не понимаете. Вы не знаете, вы не задумывались?
Но вы правы, вопросы бесполезны. У вас нет на них ответов. Вы не знаете, что сколько стоит и во что это выльется. И вам это неважно. Главное иное. Отношение к посёлку и пр. )))) Сидим и любим посёлок. А тем временем деревья сами сажаются, деньги на них возникают ниоткуда. Стоянка сама собой организовалась, мусорка утром почему-то чистая, хотя ввечеру была загажена. Гномы, очевидно.

О моих вопросах. Вопросы насущные. Жаль, что они вас не касаются. И «не отзываются» у вас. ))) Делать всё не вам. И не сможете вы это всё сделать. И даже малую часть. Пустые обещания предвыборной кампании. Главное же выиграть. ))))