Гравий, грунт, песок и другие "сыпучие"

Все форумы Блошиный рынок Гравий, грунт, песок и другие "сыпучие"

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Юлия Сичкарь
    Участник

Здравствуйте, дорогие соседи.
    Благодаря инициативе создателей сайта у нас с вами появилась отличная возможность знакомиться и общаться (за что всем создателям и идейным вдохновителям — огромное спасибо).
    Данный раздел форума, на мой взгляд, мог бы очень помочь нам всем в реализации наших планов и в тоже время, сэкономить кучу времени, сил и средств.
    В данной теме, например, я предлагаю договариваться о совместной закупке сыпучих материалов. Ведь очень часто бывает так, что песка, например, на участок нужно меньше, чем готовы привозить продавцы. А договорившись с соседом о совместной закупке, можно эту проблему решить, и серьезно сэкономить на доставке.
    Т.е. если вы в ближайшее время собираетесь покупать что-то такое — спросите на форуме, вдруг соседям тоже надо, и они разделят с вами затраты.

Арсений Н.
    Участник

Мне щебенка будет нужна, видимо, после выходных. Но целый Камаз не нужен точно. Готов к кому-то присоединиться.

Юлия Сичкарь
    Участник

Арсений, а вам какая фракция (размер) нужна?

Арсений Н.
    Участник

Когда слышу фракция, сразу политика всплывает 🙂 мелкая нужна. Она там вроде бы 5-20 мм

Юлия Сичкарь
    Участник

Не повезло 🙁 Нам нужна крупная.
    Ну, может кто-то еще откликнется.

Александр С.
    Участник

Примерно недели через 2 буду заказывать организацию въезда на участок. Там будет и гравий. (правда тоже 5-20)
    если интересно — пишите. Скооперируемся.

Елена Ч.
    Участник

Здравствуйте уважаемые соседи!
    С удовольствием примем грунт, для выравнивания участка. Заранее спасибо!

Игорь
    Участник

Напишите в личку

Галина Семенюк
    Участник

Елена, у меня будет грунт в мае, если будет нужен ещё. Поговорите с Максимом. Он будет этим заниматься.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.