Ключи от старого въезда

Все форумы Инфраструктура поселка Ключи от старого въезда

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Арсений Н.
    Участник

Уважаемые соседи, у кого есть необходимость периодически пользоваться старым въездом или калиткой для похода в лес через калитку, могут заказать дополнительные ключи к новым замкам.

Ключи от этих ворот и калитки есть у охраны, но они уже не выдаются жителям, поскольку бывают среди нас такие, которые что-то возьмут, а потом забывают вернуть или теряют. В результате сложилась ситуация, что пришлось купить для поселка новые замки, чтобы была пара ключей для изготовления дубликатов.

Давайте, кому нужны ключи (или только ключ от калитки) пишите тут или мне на почту, я сам съезжу и сделаю дубликаты. Свою пару ключей не планирую давать попользоваться, также как и нет в планах быть швейцаром. Не знаю сколько будет стоить дубликат одного ключа, но ориентировочно 100-150 руб. Когда сделаю первый дубликат. тогда смогу уточнить стоимость.

Арсений Н.
    Участник

И еще… к ключам это не относится, но прошу лиц, у которых есть рабочие-строители, прыгающие через ворота, обратить их внимание на то, что если калитка закрыта — это не повод перелезать через нее. Потом не обижайтесь публичному порицанию за их действия.

Игорь
    Участник

Арсений, если можно, прошу сделать дубликат ключей для меня.

Игорь
    Участник

Участок 42

Арсений Н.
    Участник

ОК. Сделаю. Замки на старом въезде только позавчера поменяли. Поэтому тем кто уже заказал — сделаю к следующим выходным. Наверное, отдам их коменданту, так как с калиткой все просто, а вот с воротами — не очень понимаю, с учетом платного въезда грузового транспорта на территорию поселка.

Арсений Н.
    Участник

Ключи сделал. Цена за ключ будет 130 руб. Она включает компенсацию стоимости замков (500 руб. разделено на 20 ключей). Сегодня отдам Максиму-коменданту, может через охранника можно будет получить дубликаты ключей. Напишу по итогу

Арсений Н.
    Участник

Ключи пока не выдаем 🙁 все копии ключа от калитки почему-то не открывают замок (хотя от ворот нормально замок открывают), визуально непонятно в чем проблема, в воскресенье поеду к мастеру — пусть переделывает

Арсений Н.
    Участник

Кому срочно нужны ключи от калитки, пишите, дам те, что есть из оригиналов. Исправить истринский мастер не смог, заказал другие болванки. Хотя по обилию снега, идущего сегодня, к калитки не пройти 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.