Прямой договор с МОЭСК

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Зотов Дмитрий
    Участник

Акты можно получить у коменданта .
    Схема подключения останется прежней .
    Потом на 15 можно .

Арсений Н.
    Участник

В качестве предложения, если все равно идет коллективно через единого представителя, то уж два акта можно оформить автоматом и без личного обращения к коменданту каждого заявителя. Ведь даже государство стремится в принципу одного окна.

Василий Шишкин
    Участник

Дмитрий, спасибо за информацию!
    А данные Акты выдаются на каждый участок отдельно, или это можно сделать коллективно, как говорит Арсений?

Арсений Н.
    Участник

Арсений говорит не так 🙂 акты выдаются на каждый участок, а вот зачем каждому ходить и оформлять эти акты, когда можно их, получив от заявителя все документы, просто запросить у коменданта и приложить к отправляемому пакету документов. А то получается, что в рамкпх одной организации, то есть ДПК, нужно по разным кабинетам побегать

Александр С.
    Участник

Доброго времени суток, уважаемые соседи!
    У меня на участке пока нет вообще ничего. Даже электричества.
    Подскажите пожалуйста какой алгоритм действий должен быть, чтобы подключить электричество сразу с прямым договором с МОЭСК?
    Наверно столб надо ставить. Это должна делать толто организация, поставляются электричество, или самостоятельно можно это сделать?

• Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Александр С..
    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Александр С..
    Соколовы
    Участник

Александр, мы подключались 3 года назад. Обратились к коменданту и все делали, как говорили — как было надо. Как-то незаметно прошло подключение, даже не помню алгоритма 🙂
    Сколько-то ждали…но все было в рамках приличия.
    По итогам выдали два документа: акт ввода и акт разграничения.
    По поводу «сразу с прямым договором» — нет информации, тогда было возможно только через и с ДПК. Столб надо ставить, если от опоры больше 25 метров, если память не изменяет.
    Но вся эта информация 3-х-летней давности.

• Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Соколовы.
    Арсений Н.
    Участник

Александр, сразу прямой договор, думаю, будет дольше и сложнее. В Мосэнергосбыте все равно Вас не подключат без согласия кооператива, так как сети принадлежат ДПК и владелец сети определяет условия подключения. Поэтому проще подключиться через ДПК, а потом уйти на прямой договор.

Добрый день!
    Дмитрий, участок 106 тоже хотел бы присоединиться к первой партии желающих заключения прямого договора с «Мосэнергосбыт». Только остались пару вопросов, которые задавал Владислав Наумов:
    1. Нужно ли в заявлении указывать строение, если оно не зарегистрировано (скажу больше, еще строится и на данный момент не пригодно для проживания)?
    2. Дата установки прибора учета? У меня есть дата выдачи технических условий, такая дата подойдет?
    3. Можно ли рассчитывать на то, что сканы актов разграничения и ввода в эксплуатацию на участки будут получены у коменданта одним представителем?. Компенсацию издержек представителя на данное мероприятие, если таковые будут, можно осуществить на банковскую карту. Либо каждому собственнику нужно лично сканировать все акты у коменданта?
    Заранее благодарю за ответы!

Зотов Дмитрий
    Участник

Добрый вечер !
    1 Указывать необходимо только зарагестированые строения
    2 Я сам заполнял заявление в «одном окне» в истре , не помню такого пункта . Думаю да , подойдет . Постараюсь уточнить .
    3 Боюсь вас обмануть , но вреде на этих документах нужен ваш автограф . Отсканировать конечно можно у коменданта .

Зотов Дмитрий
    Участник

Направляйте заявки на moeskzuezd@mail.ru
    Так точно никто не потеряется !
    Предполагаю , что через 10-14 дней мы сможем подать первую партию документов .

Добрый день!!! Мы тоже хотим присоединится к МОЭСК уч.11

Игорь
    Участник

Готов присоединиться к прямому договору с МОЭСК.
    Уч. 42

Сергей Клягин
    Участник

Добрый! Мы хотим присоединиться, уч.№81 и 82. Надо собрать копии документов и выслать на эл.ад.oeskzuezd@mail.ru.Да?

Зотов Дмитрий
    Участник

Добрый день !
    Пишите письмо на moeskzuezd@mail.ru или оставляйте ваши контакты . Уже скоро наберется 10 желающих и будем сдавать документы .

Елена
    Участник

Добрый день!
    Я тоже присоединяюсь. Подскажите где скачать (или взять) заявление?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.